火 车 时 刻 表 |
车次 | 6246 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 古莲 | - | 11:02 | ---- | - |
2 | 漠河 | 11:24 | 11:35 | 11 | - |
3 | 图强 | 12:10 | 12:14 | 4 | - |
4 | 阿木尔 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
5 | 聂河 | 13:35 | 13:36 | 1 | - |
6 | 盘古 | 13:59 | 14:06 | 7 | - |
7 | 瓦拉干 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
8 | 绣峰 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
9 | 塔河 | 16:13 | 16:19 | 6 | - |
10 | 塔尔根 | 16:32 | 16:35 | 3 | - |
11 | 翠岗 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
12 | 碧州 | 17:12 | 17:15 | 3 | - |
13 | 大乌苏 | 17:32 | 17:35 | 3 | - |
14 | 新林 | 17:49 | 17:58 | 9 | - |
15 | 林海 | 18:09 | 18:44 | 35 | - |
16 | 塔源 | 19:01 | 19:04 | 3 | - |
17 | 太阳沟 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
18 | 新天 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
19 | 劲松 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
20 | 大扬气 | 20:08 | 20:11 | 3 | - |
21 | 古源 | 20:24 | 20:27 | 3 | - |
22 | 小扬气 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
23 | 翠峰 | 21:05 | 21:08 | 3 | - |
24 | 松树林 | 21:25 | 21:29 | 4 | - |
25 | 加格达奇 | 21:48 | 22:13 | 25 | - |
26 | 大杨树 | 23:43 | 23:52 | 9 | - |
28 | 讷河 | 03:17 | 03:29 | 12 | - |
29 | 拉哈 | 04:00 | 04:03 | 3 | - |
30 | 青水山 | 04:26 | 04:28 | 2 | - |
31 | 二道湾 | 04:37 | 04:39 | 2 | - |
32 | 小榆树 | 04:49 | 04:51 | 2 | - |
33 | 富裕 | 05:04 | 05:07 | 3 | - |
34 | 塔哈 | 05:29 | 05:31 | 2 | - |
35 | 冯屯 | 05:43 | 05:45 | 2 | - |
36 | 高头 | 05:54 | 05:56 | 2 | - |
37 | 齐齐哈尔 | 06:08 | - | ---- | - |