火 车 时 刻 表 |
车次 | 6288 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 14:38 | ||
到站时间 | 2小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长汀镇 | ---- | 12:25 | ---- | - |
1 | 长汀镇 | ---- | 12:25 | ---- | - |
2 | 敖头 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
2 | 敖头 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
3 | 海林 | 14:04 | 14:07 | 3 | - |
3 | 海林 | 14:04 | 14:07 | 3 | - |
4 | 拉古 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
4 | 拉古 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
5 | 牡丹江 | 14:38 | - | ---- | - |
5 | 牡丹江 | 14:38 | - | ---- | - |