火 车 时 刻 表 |
车次 | 6338 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 06:00 | ||
到站时间 | 1小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 04:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 德惠 | - | 04:36 | ---- | - |
2 | 布海 | 04:49 | 04:51 | 2 | - |
3 | 沃皮 | 05:04 | 05:06 | 2 | - |
4 | 米沙子 | 05:15 | 05:17 | 2 | - |
5 | 长春 | 06:00 | - | ---- | - |