火 车 时 刻 表 |
车次 | 6423 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 潞城 | ||
发车时间 | 13:07 | ||
到站时间 | 6小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸 | - | 07:05 | ---- | - |
2 | 康城 | 07:31 | 07:34 | 3 | - |
3 | 武安 | 07:44 | 07:50 | 6 | - |
4 | 午汲 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
5 | 磁山 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
6 | 徘徊北 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
7 | 新固镇 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
8 | 什里店 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
9 | 阳邑 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
10 | 豆庄 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
11 | 偏店 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
12 | 井店 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
13 | 涉县 | 09:49 | 09:55 | 6 | - |
14 | 悬钟 | 10:10 | 10:20 | 10 | - |
15 | 南峧 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
16 | 东阳关 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
17 | 黎城 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
18 | 水洋 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
19 | 常村 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
20 | 漫流河 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
21 | 微子镇 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
22 | 潞城 | 13:07 | - | ---- | - |