火 车 时 刻 表 |
车次 | 6455 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 平泉 | ||
发车时间 | 17:06 | ||
到站时间 | 2小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | - | 14:54 | ---- | - |
2 | 承德东 | 15:06 | 15:07 | 1 | - |
3 | 上板城 | 15:19 | 15:20 | 1 | - |
4 | 下板城 | 15:39 | 15:40 | 1 | - |
5 | 甲山 | 15:49 | 15:50 | 1 | - |
6 | 永和 | 15:59 | 16:00 | 1 | - |
7 | 榆树沟 | 16:07 | 16:08 | 1 | - |
8 | 上谷 | 16:17 | 16:18 | 1 | - |
9 | 大杖子 | 16:29 | 16:30 | 1 | - |
10 | 小寺沟 | 16:49 | 16:50 | 1 | - |
11 | 平泉 | 17:06 | - | ---- | - |