火 车 时 刻 表 |
车次 | 6852 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 包头东 | ||
发车时间 | 15:39 | ||
到站时间 | 6小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌海西 | ---- | 08:47 | ---- | - |
2 | 乌海 | 09:17 | 09:21 | 4 | - |
3 | 乌海北 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
4 | 碱柜 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
5 | 杭锦旗 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
6 | 巴彦高勒 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
7 | 头道桥 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
8 | 临河 | 11:35 | 11:41 | 6 | - |
9 | 四分滩 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
10 | 五原 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
11 | 西小召 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
12 | 乌拉特前旗 | 13:05 | 13:18 | 13 | - |
13 | 乌拉山 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
14 | 公庙子 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
15 | 白彦花 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
16 | 哈业胡同 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
17 | 包头西 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
18 | 包头 | 15:15 | 15:23 | 8 | - |
19 | 包头东 | 15:39 | - | ---- | - |