火 车 时 刻 表 |
车次 | 6908 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 长治北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 新乡 | - | 10:52 | ---- | - |
2 | 获嘉 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
3 | 焦作 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
7 | 晋城 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
12 | 高平 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
16 | 长治 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
18 | 长治北 | 16:31 | - | ---- | - |