火 车 时 刻 表 |
车次 | 6968 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 伊春 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 04:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌伊岭 | - | 04:15 | ---- | - |
2 | 汤旺河 | 04:38 | 04:40 | 2 | - |
3 | 新青 | 05:05 | 05:07 | 2 | - |
4 | 红星 | 05:21 | 05:23 | 2 | - |
5 | 五营 | 05:50 | 05:52 | 2 | - |
6 | 红山 | 06:28 | 06:30 | 2 | - |
7 | 友好 | 06:56 | 06:58 | 2 | - |
8 | 双子河 | 07:04 | 07:06 | 2 | - |
9 | 伊春 | 07:24 | - | ---- | - |