火 车 时 刻 表 |
车次 | 7001 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 韩城 | ||
发车时间 | 19:38 | ||
到站时间 | 6小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 13:11 | ---- | - |
2 | 咸阳 | 13:32 | 13:56 | 24 | - |
3 | 三原 | 14:47 | 14:50 | 3 | - |
4 | 阎良 | 15:16 | 15:19 | 3 | - |
5 | 张桥 | 15:45 | 15:49 | 4 | - |
6 | 钟家村 | 15:58 | 16:16 | 18 | - |
7 | 韦庄 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
8 | 合阳北 | 18:39 | 18:43 | 4 | - |
9 | 韩城 | 19:38 | - | ---- | - |