火 车 时 刻 表 |
车次 | 7006 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 榆林 | ||
发车时间 | 19:49 | ||
到站时间 | 12小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 07:26 | ---- | - |
2 | 张桥 | 08:42 | 08:53 | 11 | - |
3 | 钟家村 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
4 | 蒲城 | 09:28 | 09:31 | 3 | - |
5 | 孙镇 | 09:55 | 09:58 | 3 | - |
6 | 黄陵 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
7 | 甘泉北 | 14:07 | 14:10 | 3 | - |
8 | 延安 | 14:45 | 14:53 | 8 | - |
9 | 子长 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
10 | 清涧县 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
11 | 绥德 | 18:14 | 18:21 | 7 | - |
12 | 米脂 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
13 | 榆林 | 19:49 | - | ---- | - |