火 车 时 刻 表 |
车次 | 7053 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 泰山 | ||
发车时间 | 12:19 | ||
到站时间 | 5小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 淄博 | ---- | 07:19 | ---- | - |
2 | 南仇 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
3 | 刘征 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
4 | 黑旺 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
5 | 西桐古 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
6 | 北牟 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
7 | 口头 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
8 | 源迁 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
9 | 南博山 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
10 | 常庄 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
11 | 莱芜东 | 10:54 | 11:00 | 6 | - |
12 | 蔺家楼 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
13 | 司家岭 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
14 | 范镇 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
15 | 燕家庄 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
16 | 上高镇 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
17 | 泰山 | 12:19 | - | ---- | - |