火 车 时 刻 表 |
车次 | 7265 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 怀化 | ||
发车时间 | 15:00 | ||
到站时间 | 6小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家界 | ---- | 08:40 | ---- | - |
2 | 猛洞河 | 10:28 | 10:47 | 19 | - |
3 | 吉首 | 12:05 | 12:11 | 6 | - |
4 | 麻阳 | 13:53 | 13:56 | 3 | - |
5 | 怀化 | 15:00 | - | ---- | - |