火 车 时 刻 表 |
车次 | 7270 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 怀化 | ||
发车时间 | 17:28 | ||
到站时间 | 4小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 塘豹 | ---- | 13:03 | ---- | - |
2 | 通道 | 13:21 | 13:24 | 3 | - |
3 | 靖州 | 14:09 | 14:12 | 3 | - |
4 | 会同 | 15:10 | 15:13 | 3 | - |
5 | 怀化 | 17:28 | - | ---- | - |