火 车 时 刻 表 |
车次 | 7501 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 18:45 | ||
到站时间 | 4小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 陇西 | - | 14:43 | ---- | - |
2 | 通安驿 | 15:16 | 15:27 | 11 | - |
3 | 定西 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
4 | 李家坪 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
5 | 甘草店 | 17:31 | 17:34 | 3 | - |
6 | 许家台 | 17:53 | 18:04 | 11 | - |
7 | 夏官营 | 18:13 | 18:14 | 1 | - |
10 | 兰州东 | 18:37 | 18:38 | 1 | - |
11 | 兰州 | 18:45 | - | ---- | - |