火 车 时 刻 表 |
车次 | 7502 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 陇西 | ||
发车时间 | 14:05 | ||
到站时间 | 4小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 10:04 | ---- | - |
5 | 夏官营 | 10:32 | 10:41 | 9 | - |
6 | 许家台 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
7 | 甘草店 | 11:09 | 11:19 | 10 | - |
8 | 李家坪 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
9 | 定西 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
10 | 通安驿 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
11 | 陇西 | 14:05 | - | ---- | - |