火 车 时 刻 表 |
车次 | 7504 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 张家川 | ||
发车时间 | 11:05 | ||
到站时间 | 4小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 陇西 | - | 06:28 | ---- | - |
2 | 鸳鸯镇 | 06:45 | 06:48 | 3 | - |
3 | 贺家店 | 06:57 | 06:59 | 2 | - |
4 | 武山 | 07:09 | 07:11 | 2 | - |
5 | 洛门 | 07:21 | 07:23 | 2 | - |
6 | 磐安镇 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
7 | 甘谷 | 07:52 | 07:55 | 3 | - |
8 | 新阳镇 | 08:20 | 08:21 | 1 | - |
9 | 渭南镇 | 08:37 | 08:38 | 1 | - |
10 | 三阳川 | 08:46 | 08:47 | 1 | - |
11 | 南河川 | 08:56 | 08:57 | 1 | - |
12 | 天水 | 09:25 | 09:38 | 13 | - |
13 | 清水县 | 10:21 | 10:28 | 7 | - |
14 | 张家川 | 11:05 | 11:12 | ---- | - |