火 车 时 刻 表 |
车次 | 7519 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 武威 | ||
发车时间 | 21:34 | ||
到站时间 | 5小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 中卫 | - | 16:15 | ---- | - |
2 | 沙坡头 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
3 | 干塘 | 17:47 | 18:07 | 20 | - |
6 | 谭家井 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
8 | 黑冲滩 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
9 | 土门子 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
10 | 园墩 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
11 | 上腰墩 | 20:57 | 21:00 | 3 | - |
12 | 武威南 | 21:13 | 21:19 | 6 | - |
13 | 武威 | 21:34 | - | ---- | - |