火 车 时 刻 表 |
车次 | 7582 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 18:06 | ||
到站时间 | 10小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 格尔木 | ---- | 08:00 | ---- | - |
2 | 察尔汗 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
3 | 达布逊 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
4 | 锡铁山 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
5 | 饮马峡 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
6 | 连湖 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
7 | 德令哈 | 12:03 | 12:09 | 6 | - |
8 | 柯柯 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
9 | 乌兰 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
10 | 天棚 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
11 | 鸟岛 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
12 | 刚察 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
13 | 哈尔盖 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
14 | 海晏 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
15 | 湟源 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
16 | 西宁 | 18:06 | - | ---- | - |