火 车 时 刻 表 |
车次 | c1023 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珲春 | ||
发车时间 | 18:15 | ||
到站时间 | 3小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 15:02 | ---- | - |
2 | 双吉 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
3 | 吉林 | 15:48 | 15:51 | 3 | - |
4 | 蛟河西 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
5 | 敦化 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
6 | 延吉西 | 17:32 | 17:35 | 3 | - |
7 | 图们北 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
8 | 珲春 | 18:15 | - | ---- | - |