火 车 时 刻 表 |
车次 | c1053 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 延吉西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 13:12 | ---- | - |
2 | 吉林 | 13:52 | 13:55 | 3 | - |
3 | 蛟河西 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
4 | 敦化 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
5 | 安图西 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
6 | 延吉西 | 15:42 | - | ---- | - |