火 车 时 刻 表 |
车次 | C1305 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 11:41 | ||
到站时间 | 15:21 | ||
全程时间 | 3小时40分 | ||
终点站 | 乌兰浩特 | ||
总里程 | 420公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 11:41 | 0分 | - |
2 | 农安 | 12:18 | 12:20 | 2分 | - |
3 | 哈拉海 | 12:34 | 12:36 | 2分 | - |
4 | 松原 | 13:03 | 13:05 | 2分 | - |
5 | 查干湖 | 13:21 | 13:23 | 2分 | - |
6 | 大安 | 13:38 | 13:40 | 2分 | - |
7 | 到保 | 14:19 | 14:21 | 2分 | - |
8 | 白城 | 14:37 | 14:40 | 3分 | - |
10 | 乌兰浩特 | 15:21 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |