火 车 时 刻 表 |
车次 | C1307 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 14:08 | ||
到站时间 | 17:04 | ||
全程时间 | 2小时56分 | ||
终点站 | 白城 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 14:08 | 0分 | - |
2 | 农安 | 14:45 | 14:47 | 2分 | - |
3 | 松原 | 15:24 | 15:26 | 2分 | - |
4 | 查干湖 | 15:42 | 15:44 | 2分 | - |
5 | 大安 | 15:59 | 16:01 | 2分 | - |
6 | 安广 | 16:21 | 16:23 | 2分 | - |
7 | 到保 | 16:46 | 16:48 | 2分 | - |
8 | 白城 | 17:04 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |