火 车 时 刻 表 |
车次 | C1309 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 16:55 | ||
到站时间 | 20:18 | ||
全程时间 | 3小时23分 | ||
终点站 | 乌兰浩特 | ||
总里程 | 420公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 16:55 | 0分 | - |
2 | 农安 | 17:32 | 17:34 | 2分 | - |
3 | 松原 | 18:11 | 18:13 | 2分 | - |
4 | 大安 | 18:40 | 18:42 | 2分 | - |
5 | 白城 | 19:33 | 19:37 | 4分 | - |
6 | 乌兰浩特 | 20:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |