火 车 时 刻 表 |
车次 | C1310 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 白城 | ||
发车时间 | 18:20 | ||
到站时间 | 21:23 | ||
全程时间 | 3小时3分 | ||
终点站 | 长春西 | ||
总里程 | 345公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 白城 | ---- | 18:20 | 0分 | - |
2 | 到保 | 18:35 | 18:37 | 2分 | - |
3 | 大安 | 19:16 | 19:18 | 2分 | - |
4 | 长山屯 | 19:31 | 19:33 | 2分 | - |
5 | 松原 | 19:52 | 19:54 | 2分 | - |
6 | 农安 | 20:30 | 20:32 | 2分 | - |
7 | 长春 | 21:10 | 21:13 | 3分 | - |
8 | 长春西 | 21:23 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |