火 车 时 刻 表 |
车次 | C1325 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 14:50 | ||
到站时间 | 16:12 | ||
全程时间 | 1小时22分 | ||
终点站 | 松原 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 14:50 | 0分 | - |
2 | 农安 | 15:27 | 15:29 | 2分 | - |
3 | 哈拉海 | 15:43 | 15:45 | 2分 | - |
4 | 松原 | 16:12 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |