火 车 时 刻 表 |
车次 | C1335 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 白城 | ||
发车时间 | 10:08 | ||
到站时间 | 14:15 | ||
全程时间 | 4小时7分 | ||
终点站 | 吉林 | ||
总里程 | 444公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 白城 | ---- | 10:08 | 0分 | - |
2 | 到保 | 10:23 | 10:25 | 2分 | - |
3 | 安广 | 10:48 | 10:50 | 2分 | - |
4 | 大安 | 11:10 | 11:12 | 2分 | - |
5 | 查干湖 | 11:28 | 11:30 | 2分 | - |
6 | 松原 | 11:46 | 11:48 | 2分 | - |
7 | 王府 | 12:04 | 12:06 | 2分 | - |
8 | 农安 | 12:30 | 12:32 | 2分 | - |
9 | 长春 | 13:10 | 13:29 | 19分 | - |
10 | 龙嘉 | 13:44 | 13:45 | 1分 | - |
11 | 吉林 | 14:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |