火 车 时 刻 表 |
车次 | c1353 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 白城 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 08:10 | ---- | - |
2 | 农安 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
3 | 松原 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
4 | 长山屯 | 09:50 | 09:52 | 2 | - |
5 | 大安 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
6 | 白城 | 10:59 | - | ---- | - |