火 车 时 刻 表 |
车次 | c2993 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 焦作 | ||
发车时间 | 10:38 | ||
到站时间 | 1小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 09:26 | ---- | - |
2 | 郑州 | 09:41 | 09:44 | 3 | - |
3 | 黄河景区 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
4 | 武陟 | 10:11 | 10:14 | 3 | - |
5 | 修武西 | 10:23 | 10:26 | 3 | - |
6 | 焦作 | 10:38 | - | ---- | - |