火 车 时 刻 表 |
车次 | c5008 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 18:26 | ||
到站时间 | 1小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 咸宁南 | - | 17:12 | ---- | - |
2 | 贺胜桥东 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
3 | 土地堂东 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
4 | 乌龙泉南 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
5 | 普安 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
6 | 庙山 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
7 | 汤逊湖 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
8 | 南湖东 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
9 | 武昌 | 18:26 | - | ---- | - |