火 车 时 刻 表 |
车次 | C5011 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 18:07 | ||
到站时间 | 18:41 | ||
全程时间 | 0小时34分 | ||
终点站 | 纸坊东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | ---- | 18:07 | 0分 | - |
2 | 南湖东 | 18:19 | 18:21 | 2分 | - |
3 | 汤逊湖 | 18:26 | 18:28 | 2分 | - |
4 | 庙山 | 18:33 | 18:35 | 2分 | - |
5 | 纸坊东 | 18:41 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |