火 车 时 刻 表 |
车次 | C5027 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 17:50 | ||
到站时间 | 19:00 | ||
全程时间 | 1小时10分 | ||
终点站 | 咸宁南 | ||
总里程 | 91公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 17:50 | 0分 | - |
2 | 南湖东 | 18:02 | 18:04 | 2分 | - |
3 | 汤逊湖 | 18:09 | 18:11 | 2分 | - |
4 | 庙山 | 18:16 | 18:18 | 2分 | - |
5 | 纸坊东 | 18:24 | 18:26 | 2分 | - |
6 | 山坡东 | 18:37 | 18:39 | 2分 | - |
7 | 贺胜桥东 | 18:46 | 18:48 | 2分 | - |
8 | 咸宁南 | 19:00 | - | 0分 | - |