火 车 时 刻 表 |
车次 | C5028 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 咸宁南 | ||
发车时间 | 19:22 | ||
到站时间 | 20:53 | ||
全程时间 | 1小时31分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 111公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 咸宁南 | ---- | 19:22 | 0分 | - |
2 | 山坡东 | 19:38 | 19:40 | 2分 | - |
3 | 纸坊东 | 19:52 | 19:54 | 2分 | - |
4 | 庙山 | 20:00 | 20:02 | 2分 | - |
5 | 汤逊湖 | 20:06 | 20:09 | 3分 | - |
6 | 南湖东 | 20:15 | 20:17 | 2分 | - |
7 | 武昌 | 20:30 | 20:35 | 5分 | - |
8 | 汉口 | 20:53 | - | 0分 | - |