火 车 时 刻 表 |
车次 | C5321 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 17:19 | ||
到站时间 | 18:05 | ||
全程时间 | 0小时46分 | ||
终点站 | 孝感东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 17:19 | 0分 | - |
2 | 金银潭 | 17:25 | 17:27 | 2分 | - |
3 | 天河机场 | 17:36 | 17:43 | 7分 | - |
4 | 闵集 | 17:52 | 17:54 | 2分 | - |
5 | 孝感东 | 18:05 | - | 0分 | - |