火 车 时 刻 表 |
车次 | C6233 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广元 | ||
发车时间 | 17:24 | ||
到站时间 | 19:51 | ||
全程时间 | 2小时27分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广元 | - | 17:24 | 0分 | - |
2 | 剑门关 | 17:37 | 17:39 | 2分 | - |
3 | 青莲 | 18:14 | 18:16 | 2分 | - |
4 | 绵阳 | 18:28 | 18:51 | 23分 | - |
5 | 罗江东 | 19:03 | 19:15 | 12分 | - |
6 | 德阳 | 19:24 | 19:27 | 3分 | - |
7 | 成都东 | 19:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |