火 车 时 刻 表 |
车次 | c6303 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 峨眉山 | ||
发车时间 | 11:11 | ||
到站时间 | 3小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 江油 | - | 08:09 | ---- | - |
2 | 绵阳 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
3 | 罗江东 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
4 | 德阳 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
5 | 广汉北 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
6 | 青白江东 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
7 | 新都东 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
8 | 成都东 | 09:34 | 09:44 | 10 | - |
9 | 彭山北 | 10:11 | 10:18 | 7 | - |
10 | 眉山东 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
11 | 青神 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
12 | 乐山 | 10:53 | 10:56 | 3 | - |
13 | 峨眉山 | 11:11 | - | ---- | - |