火 车 时 刻 表 |
车次 | c6306 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 江油 | ||
发车时间 | 14:35 | ||
到站时间 | 3小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜宾西 | ---- | 11:14 | ---- | - |
2 | 犍为 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
3 | 乐山 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
4 | 眉山东 | 12:22 | 12:25 | 3 | - |
5 | 新津南 | 12:37 | 12:44 | 7 | - |
6 | 双流机场 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
7 | 成都东 | 13:13 | 13:21 | 8 | - |
8 | 青白江东 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
9 | 德阳 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
10 | 罗江东 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
11 | 青莲 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
12 | 江油 | 14:35 | - | ---- | - |