火 车 时 刻 表 |
车次 | C6307 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 江油 | ||
发车时间 | 12:47 | ||
到站时间 | 15:29 | ||
全程时间 | 2小时42分 | ||
终点站 | 峨眉山 | ||
总里程 | 314公里 | ||
更新时间 | 2019年6月15日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 江油 | - | 12:47 | 0分 | - |
2 | 绵阳 | 13:04 | 13:07 | 3分 | - |
3 | 成都东 | 13:45 | 13:51 | 6分 | - |
4 | 双流机场 | 14:06 | 14:08 | 2分 | - |
5 | 新津 | 14:18 | 14:20 | 2分 | - |
6 | 新津南 | 14:28 | 14:30 | 2分 | - |
7 | 眉山东 | 14:42 | 14:44 | 2分 | - |
8 | 青神 | 14:55 | 14:57 | 2分 | - |
9 | 乐山 | 15:10 | 15:13 | 3分 | - |
10 | 峨眉山 | 15:29 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |