火 车 时 刻 表 |
车次 | C6312 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 16:49 | ||
到站时间 | 19:29 | ||
全程时间 | 2小时40分 | ||
终点站 | 苍溪 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 16:49 | 0分 | - |
2 | 德阳 | 17:13 | 17:15 | 2分 | - |
3 | 绵阳 | 17:32 | 17:34 | 2分 | - |
4 | 江油 | 17:51 | 17:53 | 2分 | - |
5 | 广元 | 18:32 | 18:50 | 18分 | - |
6 | 苍溪 | 19:29 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |