火 车 时 刻 表 |
车次 | c6323 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 峨眉山 | ||
发车时间 | 21:51 | ||
到站时间 | 2小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绵阳 | - | 19:25 | ---- | - |
2 | 青白江东 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
3 | 成都东 | 20:13 | 20:25 | 12 | - |
4 | 双流机场 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
5 | 眉山东 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
6 | 乐山 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
7 | 峨眉 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
8 | 峨眉山 | 21:51 | - | ---- | - |