火 车 时 刻 表 |
车次 | C6355 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 江油 | ||
发车时间 | 17:36 | ||
到站时间 | 20:44 | ||
全程时间 | 3小时8分 | ||
终点站 | 宜宾西 | ||
总里程 | 428公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 江油 | ---- | 17:36 | 0分 | - |
2 | 绵阳 | 17:53 | 17:55 | 2分 | - |
3 | 罗江东 | 18:06 | 18:14 | 8分 | - |
4 | 德阳 | 18:24 | 18:26 | 2分 | - |
5 | 成都东 | 18:49 | 18:55 | 6分 | - |
6 | 双流机场 | 19:10 | 19:12 | 2分 | - |
7 | 彭山北 | 19:29 | 19:31 | 2分 | - |
8 | 乐山 | 19:53 | 19:55 | 2分 | - |
9 | 屏山 | 20:30 | 20:32 | 2分 | - |
10 | 宜宾西 | 20:44 | - | 0分 | - |