火 车 时 刻 表 |
车次 | c6361 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 开阳 | ||
发车时间 | 09:24 | ||
到站时间 | 1小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | - | 08:05 | ---- | - |
2 | 贵阳北 | 08:19 | 08:25 | 6 | - |
3 | 贵阳东 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
4 | 洛湾三江 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
5 | 百宜 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
6 | 南江 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
7 | 开阳 | 09:24 | - | ---- | - |