火 车 时 刻 表 |
车次 | c6367 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 开阳 | ||
发车时间 | 17:14 | ||
到站时间 | 0小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 16:15 | ---- | - |
2 | 贵阳东 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
3 | 洛湾三江 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
4 | 百宜 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
5 | 南江 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
6 | 开阳 | 17:14 | - | ---- | - |