火 车 时 刻 表 |
车次 | c6413 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 14:15 | ||
到站时间 | 1小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 万州北 | ---- | 12:26 | ---- | - |
2 | 梁平南 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
3 | 垫江 | 13:14 | 13:17 | 3 | - |
4 | 长寿湖 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
5 | 复盛 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
6 | 重庆北 | 14:15 | - | ---- | - |