火 车 时 刻 表 |
车次 | c6420 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 万州北 | ||
发车时间 | 16:33 | ||
到站时间 | 1小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 14:50 | ---- | - |
2 | 复盛 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
3 | 垫江 | 15:41 | 15:44 | 3 | - |
4 | 梁平南 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
5 | 万州北 | 16:33 | - | ---- | - |