火 车 时 刻 表 |
车次 | c6506 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | 15:36 | ||
到站时间 | 2小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 13:05 | ---- | - |
1 | 青岛 | ---- | 13:05 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
2 | 青岛北 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
3 | 即墨北 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
3 | 即墨北 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
4 | 莱阳 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
4 | 莱阳 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
5 | 海阳北 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
5 | 海阳北 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
6 | 烟台南 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
6 | 烟台南 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
7 | 威海 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
7 | 威海 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
8 | 荣成 | 15:36 | - | ---- | - |
8 | 荣成 | 15:36 | - | ---- | - |