火 车 时 刻 表 |
车次 | C6593 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 12:06 | ||
到站时间 | 13:55 | ||
全程时间 | 1小时49分 | ||
终点站 | 威海 | ||
总里程 | 260公里 | ||
更新时间 | 2019年6月15日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 12:06 | 0分 | - |
2 | 海阳北 | 12:54 | 12:56 | 2分 | - |
3 | 桃村北 | 13:07 | 13:09 | 2分 | - |
4 | 烟台南 | 13:26 | 13:28 | 2分 | - |
5 | 威海 | 13:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |