火 车 时 刻 表 |
车次 | C6594 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 14:15 | ||
到站时间 | 16:10 | ||
全程时间 | 1小时55分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | 260公里 | ||
更新时间 | 2019年6月15日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | ---- | 14:15 | 0分 | - |
2 | 烟台南 | 14:42 | 14:44 | 2分 | - |
3 | 桃村北 | 15:00 | 15:02 | 2分 | - |
4 | 莱阳 | 15:23 | 15:25 | 2分 | - |
5 | 即墨北 | 15:52 | 15:54 | 2分 | - |
6 | 青岛北 | 16:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |