火 车 时 刻 表 |
车次 | C6595 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 09:58 | ||
到站时间 | 12:13 | ||
全程时间 | 2小时15分 | ||
终点站 | 荣成 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 09:58 | 0分 | - |
2 | 海阳北 | 10:46 | 10:49 | 3分 | - |
3 | 烟台南 | 11:14 | 11:16 | 2分 | - |
4 | 威海北 | 11:39 | 11:42 | 3分 | - |
5 | 威海 | 11:50 | 11:52 | 2分 | - |
6 | 荣成 | 12:13 | - | 0分 | - |