火 车 时 刻 表 |
车次 | c6826 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 17:06 | ||
到站时间 | 0小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | ---- | 16:15 | ---- | - |
2 | 鼎湖东 | 16:28 | 16:29 | 1 | - |
3 | 四会 | 16:36 | 16:37 | 1 | - |
4 | 大旺 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
5 | 云东海 | 16:47 | 16:48 | 1 | - |
6 | 狮山北 | 16:57 | 16:58 | 1 | - |
7 | 佛山西 | 17:06 | - | ---- | - |