火 车 时 刻 表 |
车次 | C6876 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 13:26 | ||
到站时间 | 14:46 | ||
全程时间 | 1小时20分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 111公里 | ||
更新时间 | 2020年4月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | - | 13:26 | 0分 | - |
2 | 鼎湖东 | 13:39 | 13:40 | 1分 | - |
3 | 四会 | 13:47 | 13:48 | 1分 | - |
4 | 大旺 | 13:52 | 13:53 | 1分 | - |
5 | 云东海 | 13:57 | 13:58 | 1分 | - |
6 | 三水北 | 14:05 | 14:06 | 1分 | - |
7 | 佛山西 | 14:16 | 14:18 | 2分 | - |
8 | 广州 | 14:46 | - | 0分 | - |